°• ♥ ♥ Мир Симс ♥ ♥ •°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• ♥ ♥ Мир Симс ♥ ♥ •° » The Sims: Open for business » Успешный бизнес


Успешный бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Был ли у вас в OFB успешный бизнесс?
Да :)

66% - 2
Нет :(

33% - 1
У меня нет OFB!

0% - 0
Голосов: 3

1

Расскажите про свой Бизнесс. Что вы продавали, нанимали ли сотрудников и т.д. ! =)

0

2

Я обычно делаю парк развлечений и кафешку.... Самое выгодное парк развлечений, наставил там джакузи, и они там весь день сидят. И нанимать ни кого не надо, а вот если кафе или ресторан, то приходится нанимать помощников

0

3

Я делаю, а точней покупаю уже готовую кафешку. Работаю сам и два моих бота. За смену (пока не устану) делаю ~2000, за игровой день успеваю сделать смены 3. Вот и считайте сами.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

5

Супер! А как бота нанять?

0

6

Да, правда! У меня тож не получается!

0

7

Чтобы создать робота нужно купить станок по рукоделию для сборки роботов (аналогично  создание букетов, игрушек) и методично заставляешь сима вкалывать как папа карло на нем, сначала можно делать только игрушечных роботов, потом  мойдодыра (типа автопылесоса), гастроробата, как оказалось,  при включении он куда-то улетает и прилетает с халявной коробкой пиццы)и т.п. встречаются роботы охраняющие дом и поливающие цветы (все они довольно быстро ломаются а при починке бьются током) и вот кульминация рабочей деятельности это создание РОБОТА, его так же можно продать, а можно и вдохнуть в него жизнь и тогда появлеться нечто робото-человекообразное, со своими желаниями и стремлениями, который нуждается и почти ничто человеческое ему не чуждо, при большом желании на него можно натянуть маску человека. робот может быть мальчиком или девочкой (различие  в виде 3-х ресничек и розовом банту)

0

8

Сколько бы я не создавала свой бизнес, мне почему-то легче работать одним своим симом без наёмников. И он один всё успевает отлично сделать. Продаю обычно мебель.

0

9

Наверное это в какой-то степени зависит от размера магазина... Я например в кафе без наемников не могу...

0

10

Кафе это совсем другое дело, туда можно ботав нанять

0


Вы здесь » °• ♥ ♥ Мир Симс ♥ ♥ •° » The Sims: Open for business » Успешный бизнес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно