Здравствуйте, администрация форума и СиМоЧкА в частности. Получила ваше сообщение на мейл, что у вас тут якобы ведется мега работа по улучшению вненшего вида форума, а так же его информатичности. К сожалению, зайдя на сайт, я не увидела НИКАКИХ изменений за те 2 месяца, что я не была на вашем богом забытом форуме.
  Мой вам совет: либо отдавайте форум в нормальные руки, либо вытаскивайте свои из того места, где они находиться не должны. Не надо меня сейчас банить или удалять, ведь я же правду говорю.
Ваш новый дизайн - просто нечто. Спустя 4 минуты пребывания на форуме, у меня заболели глаза и голова. Измените дизайн на более нейтральный! В интернете много бесплатных каталогов стилей, так что не мучайте пользователей.
  После того, как измените дизайн, обязательно заполните форумы. Я просто в шоке от того, что они у вас пустые. Поверьте, уделяя форуму час в день, за месяц из него можно сделать конфетку.
  И последнее, у вас 600 пользователей, а активных за сутки только 2. Идите рекламить форум, только рекламу сделайте нормальную...
  В общем, через некоторое время я снова зайду к вам. Надеюсь, что мое сообщение поможет вам увидеть ошибки и вывести форум в топовые позиции.
  Удачи!